Арбат

Фабрика полиграфии и сувениров
  • Барнаул, проспект Ленина, 63
  • Кинотеатр Россия 420 м

В срок не выполнили Печать фотографий, которые нужны были срочно. Отдали днём, попросили готовность к вечеру, пообещали, что все успеют. Вечером не успели. Когда приехали за заказом на следующий день с утра-половина фото так и не были готовы! Никому не советую эту контору, очень наплевательское отношение!!! Подвели очень серьезно.

• Здравствуйте. Спасибо за интерес, проявленный к работе нашей компании. Приносим извинения за представленные неудобства. По факту Вашего отзыва нами была проведена проверка.

Тираж фотографий был достаточно большой и менеджер, который принял заказ, предупредил Вас о том, что мы можем не успеть отпечатать фотографии в срок.

Мы прекрасно понимали, что Вам необходимо выполнить заказ в максимально короткие сроки в выходной день, когда многие полиграфические компании нашего города закрыты. Поэтому мы пошли Вам на встречу - приняли заказ, с предупреждением Вас о том, что полный тираж мы можем не успеть отпечатать к концу дня, но часть тиража мы отпечатаем обязательно.

К сожалению, наши предупреждения были Вами проигнорированы… Но бОльшая часть тиража уже была отпечатана к вечеру. К сожалению, печатать быстрее, чем наше оборудование мы не можем несмотря на то, что хотим сдать все заказы, без исключения, в срок.

Мы сожалеем о том, что между нами произошло недопонимание и хотели бы исправить сложившуюся ситуацию. Поэтому предлагаем Вам сотрудничество и скидку на следующий заказ в размере 10%.

Надеемся на дальнейшее и только позитивное сотрудничество!

Спасибо за то, что делаете наш сервис лучше!

• вы читаете или нет??? В итоге заказ приехали забирать на следующий день и он так же был не готов!!! Мы спрашивали у ваших работников точно ли успеют или нам обратиться в другую компанию! Сказали успеют точно! Будем ходить теперь к вашим соседям, у них печатают гораздо быстрее и отношение более адекватное. Ваши же работники приходят на работу когда захотят, а не в то время, как указано в вашем графике работы.

• Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотели бы провести служебную проверку и более подробно разобраться в ситуации, чтобы принять меры. Уточните, пожалуйста, детали Вашего заказа: номер телефона, по которому делали заказ, дату, номер заказа и номер чека. Ждем Вашего ответа!