Арбат

Фабрика полиграфии и сувениров
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Верхняя фото - как печатают в другом месте. Нижняя фото - как печатают в арбате. Все мутное, как на снимке 80-х годов, елка не зеленая а серая, цвета не соответствуют оригиналу. Прибавил 1 балл за то, что по моей просьбе перепечатали на другом принтере. Но лучше не стало нисколько.

Здравствуйте! Благодарим за сигнал! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотели бы провести служебную проверку и более подробно разобраться в ситуации, чтобы принять меры. Уточните, пожалуйста, детали Вашего заказа: номер телефона, по которому делали заказ, дату, номер заказа и номер чека. Ждем Вашего ответа!

Работаем с Арбатом больше года, всем довольны. Понравилось, что можно удобно по вацапу заказать, оплатить и ждать доставку. Всё делают быстро и качественно. Все заказы печатают во время. Спасибо!

Недавно делал заказ в Арбате и был удивлен качеству, продукта и обслуживания.

Заказывал листовки 1000 шт, и мало того что мне сделали быстро так еще и картинка распечатана шикарно. Оформили сразу как пришел и на следующий день было все готово. Отдельное спасибо Екатерине , которая помогла с выбором формата и оперативно выполнила мой заказ.