Аптека Хелми, ООО

Сеть аптек

Часто захожу в эту аптеку, потому что по пути. Цены, пожалуй, средние, по крайней мере, с "Первой помощью" не сравнить. Но подбешивает одна вещь: всегда пытаются навязать что-то, причем подороже! Я пришла за конкретным лекарством, мне нужно только оно, если я не могу выбрать, я сама прошу совета. А здесь же как на базаре: не хотите ли купить что-нибудь еще?

А сегодня вообще в осадок выпала. Попросила маски медицинские, а у меня спрашивают с нескрываемым огорчением: "Таблетки не берете?" Я все понимаю, чем больше и дороже продадите, тем лучше. Но имейте вы совесть! Так неприкрыто выражать разочарование, что я не болею, как-то чересчур. Думаю, не одна я такая ранимая. В других аптеках говорят "Не болейте!", а у вас все наоборот.