АПОЛЛОН

Фитнес-центр
  • Барнаул, проспект Ленина, 124 — 3 этаж
  • ДК Сибэнергомаш 130 м

Я посещаю фитнес клуб "Аполлон" с 2005 года.И уже 17 лет мы дружны.Где бы "Аполлон" не располагался : бассейн"Обь", ДК. Сибэнергомаш и теперь проспект Ленина, 124 я неизменный его посетитель. Хочу сердечно поблагодарить администрацию клуба за внимательное и сердечное отношение к посетителям Галину Ивановну Доротову и Александра Доротова. Особую благодарность хотела выразить фитнес тренеру Ольге Валл (за разнообразный подход к тренировкам, высокий профессионализм и внимательное отношение к нам) . К вашим услугам- огромный арсенал профессионального оборудования, что позволяет максимально разнообразить тренировки.Само пребывание в спортклубе вдохновляет и настраивает на серьёзны лад и конечно же, всегда можно обращаться за консультацией к знающему инструктору.Приглашала посетить тренировки своих подруг.Им очень понравилось.Залы оформлены уютно, администрация старательно поддерживает чистоту и порядок.В раздевалках есть все условия для комфортного пребывания в зале во время тренировок.Они оборудованы шкафчиками для хранения личных вещей.Поэтому можно спокойно уделять время тренировкам.Атмосфера дружелюбия, везде порядок и чистота.

• Интересненько.. долго-долго не было отзывов и тут сразу после одного негативного тут же полетели три положительных за пару дней 🤣🤣

И как же так ваш администратор видимо имеет разное отношение к клиентам .. то сердечное, то надменное 😁 может у неё раздвоение личности? 🤷‍♀️😂

• это накрученные ) лично я ходила в этот зал.Вместо того, чтобы отзывы липовые строчить, лучше бы отношение к клиентам, за чей счёт они собственно и живут ещё , поменяли)) там мрак полный , в Аполлоне этом )

• дааа, я и вижу эту липовую активность сразу же после одного негативного отзыва 😂

• В зал ходят люди, получить красивое тело, и кто настроен на работу, тот работает. А кто ходит вылить негатив, тому много не нужно. Желаю вам всего хорошего.