АПОЛЛОН

Фитнес-центр
  • Барнаул, проспект Ленина, 124 — 3 этаж
  • ДК Сибэнергомаш 130 м

Ходила в этот зал три года. Изначально всё было нормально, целью всё это время было посещение именно групповых, конкретно йога и растяжка. С каждым годом становится всё хуже и хуже. Почему-то со временем отношение Галины Ивановны (администратор зала) становится надменное и снисходительное, очень любит общаться с посетителями «как с внучками». Многие девочки просто перестали туда ходить давно, просто из-за вот этого. То какое-то неуместное замечание, то комментарии какие-то непонятные.

Мне очень нравилось ходить на занятия к Оле, а с недавних пор и к Юле и Кате! И спасибо тренерам за эти занятия!

С каждым разом, отдавая деньги в данную организацию, я при встрече получала более снисходительный тон на входе, плюс дальше началось: то смена тренера на занятиях без предупреждения в расписании, то телефон перестали брать, а в мессенджерах вообще не отвечают давно… Постоянно грязный пол от ковриков которые уже крошатся. Утром в субботу после йоги обязательно нужно отрихать вещи, этот мусор и в обуви, и в волосах… Дышать просто нечем на занятиях, я вообще молчу про обработку посещения лампой во время пандемии.

Сегодня была последняя капля моего терпения.

На входе мне ясно дали понять , что меня тут особо не ждут и !при не знакомых мне людях! опять отчитав, а на этот раз что я опаздываю на занятие и могу не торопиться. Сказали мне это громко и четко забежав в раздевалку, когда я заканчивала переодеваться. Естественно не стала находиться там больше и на следующее занятие, ушла молча очень расстроившись, тут и настроения не может быть. Уже позже, перезвонив в Аполлон с другого телефона они всё таки взяли трубку. Администратор Галина Ивановна ответила мне сначала что с директором соединять не будет, потом что ОНА ДИРЕКТОР, и вообще она не понимает что тут «такого» в её поведении.

Изначально цель этого места, прежде всего - оздоровление и занятие спортом, как сказано в рекламе Аполлона, а уж потом все амбиции Администратора.

• Хоть один отзыв реальный из сотни заказных) Спасибо! Не принимайте близко к сердцу поведение обычной хамки. Недостаток её культуры- не ваши проблемы)

• Это ужасный зал. Это самые отвратительный зал из всех в нашем городе. К сожалению, реальных отзывов на него здесь не так много, но они есть, если пролистать чуть ниже всех накрученных. Непонятно, почему этот бизнес мамы с ее сыночком до сих пор держится на плаву при таком отвратительном отношении к клиентам и абсолютно не профессиональном подходе к тренерству