Антуриум

Многопрофильная медицинская клиника
  • Барнаул, Социалистический проспект, 17
  • пл. Свободы 270 м

После вторых родов у меня была дряблая кожа на животе и жирок. Из-за растяжек, казалось что по животу трактор проехался, ну знаете, своими колесами оставил неровный след.

Подруга, мы с ней время от времени ходим в спа, посоветовала попробовать лпж. Именно для кожи, для того чтобы ее качество изменилось. Я особо долго не думала, муж подарил мне сертификат на крупную сумму в клинику Антуриум где я делаю всякие процедуры, так что я просто узнала у них – и начала делать. Изначально взяла на все тело, потом решили, что раз будет на все тело, раз – только на живот и бока. Делала на Альянсе раз в 3 дня. И неожиданно – результат очень хороший, очень! Кожа подтянулась, стала плотнее, растяжки теперь кажется не такими большими. Живот намного ровнее выглядит.

Тело в целом тоже выглядит получше.

Прошло 1,5 месяца с курса, думаю поделать еще, мне понравилось, да и изменения как оказалось довольно заметные.