Антуриум

Многопрофильная медицинская клиника
  • Барнаул, Социалистический проспект, 17
  • Театр кукол 390 м

С Антуриумом знакома давно. Когда они ещё в Ультре были. Раньше ещё терпимо было. Обращалась на косметические процедуры и ходила к знакомой девушке. Время шло..... на данный момент сделала выводы , что эта одна из пресловутых клиник "центрефуг " Это возможно мой личный термин , но суть в том , что вы обращаетесь за банальной консультацией , а вас запускают в центрефугу. Я обратилась к гинекологу, мне нужно было лишь спросить оказывают ли они услуги , которые меня интересовали или нет. Мне сказали , что это конечно бесплатно, могу просто спросить

В итоге сама не заметила как мне без лишних вопросов взяли 3 каких -то анализа и предоставили счёт за них и осмотр..... я стала и как дура икала возле кассы на выходе. .... я поступила глупо! А вас предупреждаю , что это клиника расчитвнная на развод клиентов и пациентов на большие деньги. Чистой воды коммерческий подход! Неприятный осадок. И специалист безграмотная. Даже в терминах и разьяснении допуска много ошибок и говорила очень надменно

• Говорите глупости, какие ещё "центрифуги"?!! Сколько туда хожу, никто не назначал лишнего, были случаи, наоборот, когда отговаривали. Назовите фамилию специалиста, если не сложно, может быть действительно нужны были доп анализы, тем более в геникологии - это нормально:)) и даже для собственного спокойствия :))

• Да это понятное дело вопрос субъективный. Кому-то спокойнее , а кому-то вовсе не нужно..... я человек из сферы медицины, сама в клинике проработала. Прекрасно все это понимаю , что и зачем тебе назначают. Фамилии я конечно писать не стану ))