Anex Tour

Туроператор

Отдыхали с 21.01-2.02 в Таиланде , паттайя, отель вонгомат приваси. Что могу сказать насчёт тур оператора. Очень разочаровал.

1. На встрече с гидом которая длилась 1.5 часа впихивали экскурсии, после окончания дали всего 1.5 ч на обдумывание без объяснения причины почему именно 1.5 ч, что является бредом полным. В Пегас туристик например давали целый день, и при оплате в тот же день делали скидку 5$. Но можно было и позже купить экскурсии. Задачей этих же гидов является видимо выполнение дневного плана по деньгам и только . кстати , зовут их Анна , Саид и Шамхал.

2. Я занимаюсь фитнесом и хотел хотя бы раз за отпуск сходить на тренировку , обратился к гидам (парням , которые выглядят мягко скажем не спортивно ). Попросил их сказать где ближайший фитнес клуб.В ответ надо мной постебались, предложили сперва отельный "зал" с одним великом и беговой дорожкой .больше там ничего не было . потом сказали что их друг-гид занимается так :приходит на площадку для баскетбола подтягивается , там же отнимается , и предложили мне попробовать так же.

3. Обедали в отельном ресторане , попалась не свежая курица , обратились к гиду, сказал ну покажите им что не съедобно . сам ничего решать не стал. За месяцы работы не один из гидов не выучил хотя бы несколько тайских слов чтобы решать подобные вопросы . точно так же не решил вопрос гид когда нам за весь отдых два раза не пополнили бар водой . гид сказал ну вы же не докажите что вам не пополняли .теперь ничего уже не сделать . мне больше помог менеджер ресторана который говорит по английски при замене протухшей курицы чем российские ущербные гиды. В общем не рекомендую эту контору , гиды ущербны. Нацелены только на выручку и продажу. Сервиса ноль.