АН СТИЛЬ ЖИЗНИ

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:30

Очень понравилось работать с этим агентством. Агент Фролова Татьяна быстро оформила ипотеку и грамотно провела сделку. Рекомендую всем

Ольга, благодарим за отзыв! Всегда рады и готовы помочь в любом жилищном вопросе. Спасибо за сотрудничество!

Отвратительное агенство! Халатное отношение к документам, безграмотное составление договоров. На словах говорят одно, а в документах пишут другое. В итоге приходится судиться по их милости. После того как на них написал заявление в полицию, сразу забыли все устные договоренности. Надо гнать с рынка таких горе-специалистов.

limon_100 написал 2 отзыва об этом месте

Жулики и мошенники, составляют безграммотные договоры на приобретение недвижимости. На словах говорят одно, а на деле в документах пишут другое. После того как на них написал заявление в полицию, сразу они потеряли память и говорят, что не помнят ни каких договоренностей. Будьте внимательны!

limon_100 написал 2 отзыва об этом месте

Я, Багрова Галина обращаюсь во 2 раз в агенство "Стиль жизни". Очень довольна работой агенства.Выражаю огромную благодарность Глущенко Елене Викторовне агенту по работе с недвижимостью,и всем сотрудникам агентства "Стиль жизни". Спасибо за вашу работу! Было приятно с вами работать.

Спасибо за оказанное доверие и за тёплые слова. Искренне рады, что помогли в решении Вашего вопроса.

Спасибо, что стали нашим постоянным клиентом!

Большое спасибо агентству Стиль Жизни обращаюсь не в первый раз всегда работа организованна и слаженна. Особенно хочу выразить благодарность Еременчук Елене Геннадьевне очень хороший специалист своего дела.

От всей души благодарим Вас за отзыв.

Очень здорово, что работа нашего Специалиста принесла вам отличный результат!

Мы ценим, что вы обратились именно к нам и остались довольны. Спасибо за доверие!

Будем рады Вам помочь и в будущем!