Алтайвита

Интернет-магазин товаров для здоровья
  • Гущина, 153в
  • Больница шинного завода (БШЗ) 600 м
Ольга Сорокина написала 2 отзыва об этом месте

Мы сотрудничаем с компанией "Алтайвита" уже около двух лет и очень довольны тем, что нашли такого поставщика. Самое главное для нас - это качество продукции. Алтайские травы на развес мы предлагаем в розничной сети магазинов и используем при производстве чая с добавками, а так же травяных напитков. Отзывы от покупателей самые положительные! Это действительно биоактивные продукты, живые и мощные по своему действию. Не уступают они и во вкусе. Чабрец, мята, мелисса, зверобой, ромашка, эвкалипт, корень пиона и многое другое - украсили и усилили нашу линейку трав.

Нельзя не отметить, что пока никто (!) не может конкурировать с Алтайвитой по цене. Это очень важно для нашего молодого производства. Соотношение качества и цены беспрецндентное, а ассортимент очень широк. В их прайсе мы нашли даже корень женьшеня!

Все это сочетается с оперативной работой и доброжелательностью менеджеров, которые очень внимательно относятся к потребностям своего клиента и всегда стараются предложить нам все самое лучшее и даже больше.

Такой поставщик - это большая удача и серьезная опора для нашего бизнеса. С удовольсвием рекомендуем Алтайвиту коллегам и друзьям.

Ольга Сорокина

помощник руководителя