• Барнаул, Малахова, 46
  • Кардиоцентр 170 м
Канат написал 2 отзыва об этом месте

Новая фишка поликлиники Кардиоцентра. Утром, если набрать номер телефона, чтобы записаться к врачу (а в другое время, как я уже писал, записи к врачам "уже" нет), робот сообщает "к сожалению, ожидание ответа оператора займет слишком много времени, просим вас перезвонить позже". И в подкрепление просьбы звучат частые гудки.:(

И никто даже не...

И никто даже не спрашивает, устраивает ли меня столь долгое ожидание. А если бы спросили, то я бы ответил, что куда деваться - иначе ведь к врачу и не запишешься. А теперь, после обрыва связи (видимо, с целью безопасности:D) к врачу и вовсе не попасть. Пусть ты хоть трижды должен находиться у него под наблюдением после проведенной операции!

Остается один выход - вызывать Скорую, объяснять врачам ситуацию и просить войти в положение, и ехать, при их согласии, прямо в реанимационное отделение.

А может, надо было бы встряхнуться руководству Кардиоцентра и вспомнить, что это они для пациентов, а не пациенты для них? И увеличить количество операторов на связи, а также задействовать запись к врачу через интернет, для чего даже специальный сайт заведен - только Кардиоцентр туда ничего не выкладывает, кроме расписания врачей - чтоб знать, к кому вы так и не смогли записаться.:))). А также ввести систему выдачи талонов диспансерным больным врачом при посещении врача на следующее плановое посещение.

А пока - "просим вас перезвонить позже, и мы вам сообщим, что талонов к врачу уже нет". Грустно, господа управленцы от медицины.:(

• Голикову, в свое время, надо было заголить и публично высечь.

• Голикова это руководитель Алтайского краевого кардиологического диспансера? Или она является министром здравоохранения Алтайского края?

А, вспомнил. И что, это она придумывает такие удивительные методы работы с пациентами в кардиодиспансере и его поликлинике? Что-то мне подсказывает, что навряд ли в ее функции входит расписывать порядок записи пациентов к врачу и критерии оставления их за бортом. Чуйка подсказывает, что где-то поближе надо шарить, где-то совсем неподалеку находится Великий Экспериментатор. Может, он даже порой нам на ногу наступает в уличной толчее. Или мы ему, если повезет.:D

Не, может, конечно, и Голикова, только почему тогда по этой методе работают не все аналогичные медицинские учреждения страны? Нарушают?

• Я к тому, что рыба с головы гниет. Систему надо ломать и начинать с мАсквабада.

• Надеюсь теперь ход мысли уловили.

• Хм, а что вы называете мыслью?:))

• Для слабоумных объяснять бесполезно.

• Ну ясно, все вокруг слабоумные, только ты Д'Артаньян. Ищущий во всех случаях, когда споткнулся, причину за тысячи километров от себя.:)))

Подрасти, малец! Впрочем, о чем я, школу-то, наверно, уже кончил?:D

• да.точно слабоумный. Такое мог написать только дебил малолетний.