• Барнаул, Комсомольский проспект, 108
  • Диагностический центр 100 м

Осознанно в театр музыкальной комедии стал ходить сравнительно недавно (до этого были походы от школы - но там скорее по принуждению, чем по желанию).

Поделюсь своими мыслями обо всех спектаклях, на которых побывал - их, пожалуй, пока недостаточно, чтобы называться заядлым театралом, зато есть куда расти.

1. Соб@ки

Стечением обстоятельств на...

1. Соб@ки

Стечением обстоятельств на этот спектакль пытался попасть трижды. И лишь на третий раз успешно. И вот что я вам скажу, ожидание того стоило! Отличный сюжет, рОковая музыка, превосходная игра актёров и раскрытие персонажей - всё это вы сможете найти в данном спектакле. Особая благодарность за игру Денису Панькову.

2. Ромео и Джульетта

Был обманут своими же ожиданиями. Думал, что увижу адаптацию французского сценария, а увидел интерпретацию барнаульского режиссёра.

После просмотра французской версии продолжаешь напевать одну из мелодий мюзикла, здесь же после спектакля не смог вспомнить ни одного мотива.

Повторюсь, что в данном случае я был просто навсего обманут своими же ожиданиями. Возможно, придя с другим настроем, спектакль бы мне понравился больше.

3. Черевички, или Ночь перед Рождеством

Ходил после Нового года, поэтому новогоднего настроения уже не было. Хотя его там вполне и не требовалось. Хороший юмор с пошлинкой, похвальная игра актёрского состава, неподражаемое исполнение роли Чёрта Владимиром Давыдовым. Из всего этого сложился замечательный, атмосферный спектакль.

4. Тётка Чарлея

Хохотал весь зал. Пожалуй, самый насыщенный юмором спектакль в театре. Мы даже с друзьями расхватали эту постановку на цитаты! Чего стоит "Непринуждённая поза" тётушки!

Если вы устали от суеты и просто хотите от души посмеяться, Тётушка - то, что вам нужно!

___

Особую любовь к данном театру питаю, так как лично знаком со многими его сотрудниками. Это прекрасные люди, которые профессионально и с душой делают свою работу! За это им большое спасибо!

(На фотографии, собственно, я приобщаюсь к театральному искусству. Изображаю писателя 18-го века на презентации книжной коллекции "Комсомольской правды" - "Великие произведения о любви")