Алтайгеотур

Туристическая компания
  • Барнаул, Интернациональная, 25 — 10а офис; 3 этаж
  • Комсомольский проспект (ул. Никитина) 440 м

Хочу поблагодарить Алтайгеотур за отличные майские на Телецком озере (Арт-тур «Цветущий Алтай»)!

Все прошло замечательно! Идеальная логистика, все продумано до мелочей: нигде долго не ждали, ни разу за поездку не была голодной))) Отдельное спасибо гиду-водителю Сергею за бережное и доброе отношение к группе! Золотой человек)

О главном: тур был...

О главном: тур был «живописный»: вместе с художником Екатериной Чигодаевой успели написать три этюда. Спасибо Кате за подготовку: обеспечила всеми материалами, все было очень удобно упаковано, вообще не почувствовала никакого напряга. Катя помогала с рисованием, много рассказывала о технике и алтайском художнике Чорос-Гуркине.

Сама программа тура классная, насыщенная: с музеем в Горно-Алтайске (очень хорош: современный и с настоящими энтузиазмами от науки в качестве экскурсоводов), этнопарком, прогулкой на катере по озеру и жаркой банькой.

Спасибо, Алтайгеотур! Успехов вам и процветания! Всем, кто сомневается, ехать -не ехать, очень рекомендую! Не пожалеете!