Алтай-Лимузин-Сервис

Компания по прокату лимузинов и автомобилей с водителем
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Уже несколько лет подряд заказываю здесь лимузины на день рождение. Качество услуг, водители, способы оплаты и бронирования - всё на самом высоком уровне, так же радует большой выбор автомобилей. Спасибо!

Здравствуйте!

Очень приятно получать такие теплые слова в наш адрес, особенно от постоянных клиентов.

Из года в год мы прикладываем мах усилий, чтобы качество нашего автопарка и сервиса было ЛУЧШИМ в Алтайском крае.

Спасибо, что выбираете нас!

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов вновь!

Здравствуйте!

Мы хорошо помним Ваш очень необычный))) заказ. Наш менеджер и водитель со всем профессионализмом и душой старались угодить Вам и конечно Вашей подруге, чтобы этот важный день в её жизни был наполнен только приятностями!

Спасибо за теплые слова.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов вновь!

Заказывали лимузин на свадьбу, остались довольны! Большой выбор авто порадовал, глаза разбежались! Но выбор пал на вот этого красавца! Спасибо, будем обращаться и советовать вас знакомым!

Добрый день! Спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Довольные клиенты - результат почти десятилетнего опыта работы нашей компании, ответственного отношения к делу и стремлении быть лучшими в своем сегменте! Будем рады видеть Вас и ваших друзей в числе наших клиентов и вновь.

Просто Мария написала 2 отзыва об этом месте