Алтай Форклифт

Торгово-сервисная компания
  • Барнаул, проспект Калинина, 28 лит99
  • Трансмаш 280 м

Сотрудничество с компанией оставили положительные впечатления и результаты.

Специалисты из Форклифта всегда быстро и качественно проводят ТО, ремонт техники не потребовался.

В нашей компании погрузчик KOMATSU зарекомендовал себя как надёжный помощник.

Сотрудничество с компанией оставили положительные впечатления и результаты.

В нашей компании погрузчик KOMATSU зарекомендовал себя как надёжный помощник.

Сначала мы взяли погрузчик в аренду. Затем выкупили, так как поняли, что они очень надежны, неприхотливы в эксплуатации и в разы повышают производительность труда.

Спасибо Вам, очень приятно с вами работать.

• Нам очень приятно, что Вы высоко оценили оперативность и качество работы нашей сервисной службы, а также, надежность техники Komatsu. Мы рады, что с помощью нашего погрузчика Вам удалось увеличить производительность на предприятии. Знаем, что это всего лишь одна из маленьких ступенек на пути развития и процветания Вашего предприятия!