Алтай Форклифт

Торгово-сервисная компания
  • Закрыто

Большое спасибо компании ООО "Алтай Форклифт" за оперативную работу сервисных инженеров и за грамотную работу сотрудников. С уважением, ООО "Альбион".

Благодарим Вас за отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Желаем развития вашему бизнесу и конечно же расширения вашего автопарка!

Ваш персональный менеджер, Галина Мышкина

В данной компанией мы покупали погрузчик KOMATSU. Мы работали с менеджером компании "Алтай Форклифт" Галиной Мышкиной, грамотным и оперативным сотрудником. Предложили несколько вариантов погрузчиков. Подобрали технику и быстро все оформили. Отдельная благодарность за кабину и обучение водителя.

Работаем с компанией Форклифт не первый год. Высокое качество сервиса. Недавно взяли новый погрузчик Komatsu. Все прошло оперативно - привезли, разгрузили. В чем благодарны прекрасному профессионалу Инне.

Большое спасибо, Евгений Владимирович, за Ваш замечательный отзыв!

Наша основная задача, организовать работу так, чтобы у Вас оставались только положительные эмоции от работы с нами. Готовы прийти к Вам на помощь по любому вопросу в зоне нашей компетенции. Ждем от Вас новых обращений