Алтай-Атлетик

Магазин спортивного питания
  • Барнаул, Ленина проспект, 124 — 1 этаж
  • ДК Сибэнергомаш 130 м

Посетил данный магазин. Ассортимент достаточно широкий, цены немного ниже, чем в Энергии жизни.

Но стандарты работы продавца (дамы с металлическими украшениями на лице) однозначно стоит поднять: добавить приветливости, доброжелательности, вежливости, научить вставать со стула из-за компьютера при появлении клиента, обучить этапу завершения продаж: - Спасибо за покупку; - Благодарим за визит; - Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

• Есть у них такой грешок.. Это практически единственный минус магазина. Многие знакомые отмечали, после того, как я рекомендовал Алтай Атлетик.

• Очень интересно, ничего подобного не замечено за столько лет обслуживания в данном отделе, как вы говорите от "дамы с металлическим украшением", Когда человек сам переходящий на личности, говорит о каких то манерах поведения других, смешно)! Научитесь сами более корректно и с уважение относится к людям, да будет вам счастье!)

• счастье уже есть. ему имя "Стронг Боб"))

• хорошие у Вас методы прорекламировать своё, молодцом!!)))) Как говорится "на войне все методы хороши, либо ты, либо тебя)))"

• нет. Хороший отзыв я писал по отделу спортпита в подвале цума. Про стронг боб еще не писал, но уже делал покупки дважды, цены есть на их сайте.

• в ЦУМе нет спорт пита. А про Стронг боб ... Это что? Что за название? И вообще первый раз слышу про такой магазин.

• Вы знаете занимаюсь в Авроре на строителей ! Уже лет 5. И постоянный клиент Алтай-Атлетик и не разу не почувствовала в свою сторону плохого настроя. Особенно когда работают вместе Андрей и Кристина. Они друг друга дополняют . Если мне нужно женское мнение я обращаюсь к девушке! Но когда касается моего мужа, я стараюсь узнать мнение парня. И всегда давольно тем , что мне советуют и моему мужу. Т.к.мой муж не любитель ходить по магазинам. И я довольна очень ценами! После покупки 😉 я просто смотрю по сайтам города Барнаула . И меня удивляет ценовая политика. Я могу приобрести в Алтай-Атлетик на 30% экономичнее , чем бы я приобрела это все в других магазинах. ✌️

• Я так думаю это просто конкуренты! 👍

• Уважаемый Посетитель!

Для чего вы акцентируете свое внимание на самовыражение продавца-консультанта "дамы с металлическими украшениями на лице"?!Вы же приходите не свататься к ней!А с конкретной целью для себя! За всю мою практику посещения данного отдела персонал всегда приветлив и приятен в общении!Четко и по существу отвечает на поставленный вопрос!Что касаемо "вставать со стула" или "метнться к вам и облизывать вас с ног до головы" то это не базар!Эти люди не заинтересованы в том, чтобы продать по принципу "подлецу все к лицу"! Они грамотно и четко отвечают на посталенные вопросы, а если человек сомневается в чет-то то всегда проводят сравнительный анализ между представленными продуктами!

Если вы придираетесь к манере обслуживания - то просто признайтесь себе, что вы как человек не заинтересовали. И проблема далеко не в них, а в Вас!В том как вы себя преподносите!

• я так же сталкиваюсь с такими клиентами как посетитель. Видимо молодая девушка должна со всеми вести себя, как в клубе. Улыбаясь , приветливо завлекая мужчину! Но Вы дорогие Мужчины не в развлекательном клубе ! И девушка должна работать! А не играть с Вами! Будте добрее! И жизнь будет, добрее к Вам!