АЛМАЗ

Салон стальных дверей
  • Барнаул, проспект Космонавтов, 6г — 1 этаж; левое крыло
  • Гипермаркет Алтай 650 м

Крайне не советую обращаться в данную организацию. Вначале все было хорошо, обсудили модель, условия доставки и установки, внесла 100% оплату. Установить обещали через неделю, но... через неделю начались проблемы. Менеджер Денис отзвонился и сообщил, что поставка задерживается. Хорошо думаю, подожду ещё. Проходит еще неделя, звоню с вопросом: "Где дверь?". Ответил, что все пришло, в субботу привезем. Прошу скинуть фото двери на вотсапп (параллельно заказываю купе в другой организации, хотела подобрать в цвет двери). Денис высылает фото не моей двери, причем утверждая, что я сама такое выбрала...... Далее Денис предлагает установить дверь без внутренней обшивки, типа потом довезем....что за бред. В итоге вернула деньги. Со стороны менеджера была попытка продать дверь, которой никогда не было на складе, типа я взяла бы то, что уже привезли. Фото внутренней части он взял в соседнем отделе, о чем собственно в соседнем отделе мне позже и сказали. Странная организация, в Республике у них несколько отделов, на складах ничего нет, везут то, что есть, с надеждой, что люди не откажутся по факту. Не связывайтесь с ними, бесполезная трата нервов и времени. На фото 1 дверь из соседнего отдела, на 2 фото то, что есть по факту на складе. В итоге купила нужную дверь без проблем в другой организации.

• Благодарим за отзыв. Для нас очень важно разобраться в этой ситуации. При наличии более 500 дверей на складе не оказалось нужной Вам. Пожалуйста укажите номер договора, мы проведём внутреннее расследование и обязательно сообщим Вам.

• №С-002114 от 30.06.2020 на 23090 рублей.

• Тот самый заказчик.

Добрый день.

Вышлите пожалуйста фото.

Фирменный салон Алмаз.

Здравствуйте Закрутился вчера, отправил (отправляю фото двери согласно подписанного договора с 2х сторон при этом больше недели заказчик молчал и именно перед самым монтажом происходит озорение, (ремарка - вся переписка происходит за сутки до монтажа двери)

Далее предлагаю ознакомиться с перепиской WhatsApp

Тот самый заказчик.

Это не моя дверь!

Фирменный салон Алмаз

Почему не Ваша?

Тот самый заказчик.

Потому что моя с зеркалом до пола и горизонтальными полосками!

Если вы мне эту привезете, я не приму.

Сегодня приеду оформлять возврат.

Фирменный салон Алмаз

Приезжайте

А дальше превратное отношение к компании и непосредственно менеджеру.

Начнём с фразы из отзыва:

"Далее Денис предлагает установить дверь без внутренней обшивки, типа потом довезем....что за бред"

Разберём подробно выше написанное. И так первое превратное отношение к личности и компании, и а именно никто не собирался и уж тем более не предлагал привезти дверь без внутреннего фасада, хотя бы потому что все двери полностью укомплектованы внутренними панелями. Было предложение Смонтировать входную дверь согласно подписанного двустороннего договора, при этом по просьбе заказчика и за счёт компании через неделю заменить панель, исключительно из-за клиентоорентированнсти, напомню договор был подписан с двух сторон и желание изменить вид внутреннего фасада входной двери появилось за сутки перед монтажом.

Действительно бред, дверь смонтирована, согласно договора ты ей пользуешься, а по твоей прихоти монтажники через неделю меняют внутренний фасад и при этом даже не спрашивают за это деньги. Заметьте ни разу не спросили за замену фасада ни одной копейки, ну что ж возможно это является бредом по словам заказчика.

Поехали дальше, запасайтесь чипсами, далее самое интересное!

И снова в бой:

"Со стороны менеджера была попытка продать дверь, которой никогда не было на складе, типа я взяла бы то, что уже привезли"

Может со стороны, а может и по ту сторону, а в договоре чёрным по-белому написано ровно та входная дверь, которая и поступила на склад Барнаул Основной согласно всё того же договора, который был подписан с 2 х сторон. А теперь вдумайтесь в эти слова "была попытка продать дверь, которой никогда не было на складе, типа я взяла бы то, что уже привезли"

Читаем предложение с конца:

"" Что уже привезли, типа я взяла бы то (и далее) которой никогда не было на складе

попытка продать дверь""

Абсурд, думаю все догадались, так как же её бы привезли тогда, значит она есть в наличии на складе, более того та самая входная дверь согласно договора по-прежнему находится на складе Барнаул Основной и ждёт своего теперь уже нового покупателя.

Продолжим, новое изречение:

"Фото внутренней части он взял в соседнем отделе, о чем собственно в соседнем отделе мне позже и сказали"

Не обращаем внимание на тавтологию, и так рассмотрим изречение "соседний отдел", кто догадался, тот молодец. Это наш фирменный салон номер 2.

Торговая компания ДВЕРНОЙ. И именно в этом салоне стоит дверь, которую увидел заказчик.

На взгляд заказчика фото с нашего же отдела брать нельзя, и смех и грех.

Для этого и нужна выставка, при этом есть и буклеты и раздаточные материалы, опять же для удобства посетителей!

Следующее изречение:

"Странная организация, в Республике у них несколько отделов, на складах ничего нет, везут то, что есть, с надеждой, что люди не откажутся по факту"

Начнём разбор с двух слов, а именно "странная организация" что имел ввиду заказчик под словом "странная", "на складах у них ничего нет" обман в чистом виде, склад есть находится по адресу Космонавтов 6Р, как говориться приходите, покупайте, забирайте. Только входных дверей более 500шт готовых в упаковке, думаю одну входную дверь можно из этого количества выбрать.

Далее смех берет "везут только то что есть" Где есть, откуда везут. Это же не овёс с полей везти. Открою секрет, чтобы что-то привезти, необходимо разместить заказ на фабрике согласно спецификации, затем должно пройти необходимое количество времени и тогда товар поступит на склад Барнаул Основной. При этом складские остатки пополняется каждые 2-3 дня. И не с горы их спускают, а ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ЗАКАЗЫВАЮТ, при этом 90% выставочных дверей находятся непосредственно на нашем складе Барнаул Основной по адресу Космонавтов 6Р. Покупая у нас дверь Вы можете сразу забрать её со склада.

ТВК Республика Космонавтов 6Г и склад Барнаул Основной Космонавтов 6Р находятся в 500 х метрах друг от друга.

Естественно в штате компании есть монтажные бригады, которые с удовольствием смонтируют выбранную Вами дверь!

И ещё, у нас в Республике 5 фирменных салонов!

АЛМАЗ

ДВЕРНОЙ

ПРОФИЛЬДОРС

ДВЕРИ ХОЛЛ

СТУДИО ДООРС

Я надеюсь все скептики улетучились.

Продолжим, следующее изречение:

"Не связывайтесь с ними, бесполезная трата нервов и времени. На фото 1 дверь из соседнего отдела, на 2 фото то, что есть по факту на складе. В итоге купила нужную дверь без проблем в другой организации."

Связываться или не связываться, как пишет заказчик, дело каждого!

Нервы то какие, попросил заказчик возврат, пожалуйста,

Деньги возвращены день в день — ДА!

Дверь выписана по договору верно — ДА!

Договор подписан с 2 х сторон — ДА!

Дверь стоит на складе согласно договора — ДА!

Дверь "с соседнего отдела" по факту нашего фирменного — ДА!

ДОРОГОЙ НАШ ПОДПИСЧИК И МНОГО УВАЖАЕМЫЙ КЛИЕНТ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЗАКАЗЧИК НА ЭТОМ ПРИМЕРЕ МЫ ПОКАЗАЛИ КАК СЛОВА РАСХОДЯТСЯ С ДЕЛОМ!

БУДЬТЕ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ, НАША КОМПАНИЯ ВСЕГДА ГОТОВА ПОЙТИ НАВСТРЕЧУ ЗАКАЗЧИКУ И ПРЕДЛОЖИТЬ ТОВАР ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ!

У НАС ВСЕГДА В НАЛИЧИИ МЕЖКОМНАТНЫЕ И ВХОДНЫЕ ДВЕРИ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА СКЛАДЕ БАРНАУЛ ОСНОВНОЙ, ГДЕ РАСПАКУЮТ, ПОКАЖУТ И ПОГРУЗЯТ ВЫБРАННЫЕ ВАМИ ДВЕРИ!

ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ВАШЕМУ ДОМУ!!!

ВАШ персональный менеджер

Шелайкин Денис Викторович

• Уважаемый Денис, озарение пришло ко мне не перед самой установкой! Договор мы оформляли на конкретную дверь, которую вы мне показали на фото при выборе и заключении договора! Это вы перенесли установку двери на неделю, а потом очнулись, что данной модели нет! И фото двери вы сделали сбегали в соседнем отделе.

Вы мне после данной переписке в Вотсапп в телефонном разговоре озвучили предложение привезти дверь без внутренней обшивки, типа потом довезем. Здесь нет превратного отношения непосредственно к менеджеру, я вас знать не знаю лично, мне не интересно что вы за человек, мне нужно качественное обслуживание в рамках вашей компании. В компании я ранее ничего не приобретала, мне наоборот вас посоветовали и я обратилась. Вы без зазрения совести врете, что я изменила решение перед монтажом! Я дверь выбрала изначально и решение не меняла! Это вы видимо не можете сопоставить внешний вид и артикул. Бред предлагать двери на монтаж не той модели! Вы, как менеджер, изначально в договор значит внесли не то, что мы обсуждали, раз на складе все есть! Вместо того, чтобы корректно извиниться и признать свою ошибку, вы пишите мемуары про чипсы. Это непрофессионально, ещё один минус. В соседнем отделе стоит дверь с вашего фото, но снаружи она серая! А вы изначально продали мне черную.

• "потом очнулись"

Продолжим разбирать и отвечать на насущные вопросы

Контекст становиться все хуже и хуже, ну да ладно, раз делать нечего будем дальше проводить расследование, так вот очнулся это был в коме, так нет очередное вранье со стороны бывшего уже теперь заказчика, я в добром здравии чего и Вам желаю!

Что касается заключения договора, как пишет бывший заказчик, действительно было показано несколько вариантов внутренних панелей, а их с зеркалом 16шт (всех остальных более 800шт) и клиент выбирал из двух более понравившиеся, причем один из них был в наличии, а другой под заказ, что и было сообщено клиенту при оформлении, именно поэтому и была выписана дверь с внутренним фасадом из наличия.

А теперь самое интересное и противоречивое.

Внимание!

"Это вы перенесли установку двери на неделю, а потом очнулись, что данной модели нет"

Ещё один абсурд, перенесли, а потом поняли, что её нет.

Тогда уж наоборот, что то у Вас не сходится, вначале поняли, что нет, а потом уж перенесли.

Так вот ещё раз и смех и грех, дверь и по сей день находится на складе и была там, перенесли монтаж потому что изменился график доставки из Новосибирска.

Снова запасайтесь чипсами!

"И фото двери вы сделали сбегали в соседний отдел"

Орфография и пунктуация автора сохранена.

В прошлое слетал на машине времени, 11 месяцев как фото сделано!!!

Фотография была сделана

06 августа 2019года в 11ч16мин. Вы хоть сравните фотографию с действующим отделом, прежде чем писать очередное враньё, плитка в отделе 3 месяца уже лежит в другом цвете и уже не матовая и глянцевая!!! Даже раскладка другая!!!

Желающие проверить пожалуйста приезжайте!

Разбираем очередное враньё!

"Вы мне после данной переписке в Вотсапп в телефонном разговоре озвучили предложение привезти дверь без внутренней обшивки, типа потом довезем"

В предыдущем развёрнутом ответе была полностью освещена данная ситуация.

Ну да ладно, ещё раз для тех кто не увидел ответа, повторяю, входная дверь согласно договора подписанного с двух сторон могла быть смонтирована в назначенную дату и время (полноценная) с внутренней панелью естественно, а потом по ПРОСЬБЕ клиента в рамках программы клиентоориентированности, ЗАМЕНЕНА на желаемую, путём заключения дополнительного соглашения, подчёркиваю смонтирована фабричная дверь с внутренним фасадом!

Продолжение следует...

ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!

МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ЗАКАЗЧИКИ!

ЖЕЛАЮ ВАМ МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!

ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ВАШЕМУ ДОМУ!

• Поехали далее разбирать

"Бред предлагать двери на монтаж не той модели! Вы, как менеджер, изначально в договор значит внесли не то, что мы обсуждали, раз на складе все есть!"

Ещё раз постараюсь объяснить, судя по всему даже сейчас Юлия не может понять две простые истины!

ПОЖАЛУЙСТА внимательно!

Дверь, которая на складе этот товар в наличии, он же в договоре, второй вариант под заказ и только под заказ!

Продолжим отвечать

"В соседнем отделе стоит дверь с вашего фото, но снаружи она серая! А вы изначально продали мне черную."

Пресловутый соседний отдел

Ещё раз это наш отдел

Фирменный салон Дверной.

И там действительно стоит дверь окрашенная в цвет полимерного покрытия букле серый с внешним рисунком М5 и именно у неё внутренний фасад с зеркалом в пол и с горизонтальной фрезеровкой и действительно фотография сделана 11 месяцев назад исключительно для того чтобы показать все возможные варианты зеркал, которых 16 вариантов, при этом всегда есть возможность изготовить дверь в нужном цвете и снаружи и внутри, а также выбрать нужную фрезеровку для внешней или внутренней стороны двери.

И то что дверь представлена в цвете букле серый это не в коем случае не отменяет её изменений, но самое главное это сроки, готовы ждать, пожалуйста меняем и делаем то, что ИМЕННО ВАМ нравится.

И самое главное то, что снаружи она чёрная так и есть, никто и не собирался привозить серую, как я уже говорил, она по-прежнему стоит на складе в чёрном цвете снаружи и с зеркалом изнутри, но не в пол!!! В пол под заказ!!!

Продолжаем

"Поэтому все ваши доводы пустышка, еще раз никому не советую покупать с таким обслуживанием ваши двери. Вы Денис абсолютно непрофессиональный менеджер, еще и отвечаете с ошибками в тексте. Тут уже мне смешно)). Вы лицо компании."

Замечательно, люблю позитивных людей!!!

Доводы — пустышка!

Значит всё, что выше написано, не дало результат, что ж думаю подписчики сами сделают вывод из выше сказанного!

ДОРОГИЕ МОИ ПОДПИСЧИКИ ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ДОБРА!

• Поехали далее разбирать

ПОЖАЛУЙСТА внимательно!

Продолжим отвечать

Пресловутый соседний отдел

Ещё раз это наш отдел

Фирменный салон Дверной.

Продолжаем

Замечательно, люблю позитивных людей!!!

Доводы — пустышка!

ДОРОГИЕ МОИ ПОДПИСЧИКИ ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ДОБРА!