Alla Gefke

Кондитерская
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Брал с женой на пробу 5 штучек печенюшек с ряженкой,ой кисло чет очень,я ожидал большего,жена сказала за 90 руб купит лучше три корзинки со сгущенкой , зато наше советское , зори ван лав .

Кондитер который поставил «планку» в нашем городе и довольно на хорошем уровне. Брал торты четвертушки и шестерёнки (кто в теме тот поймёт) остались довольны. Из макаронс могу выделить груша дер блю. Ну и Алла просто красивая девушка)желаю развития!

Макаронс не понравились-от слова совсем,внутри кучная куча сладкой консистенции,практически полное отсутствие вкуса марципана.Вроде и вкусы разные,а не помогает-эта каша посередине все портит.

Макарон от Аллы - это золотой стандарт макарон, все остальные, когда пробуешь, сравниваешь только с ним) Очень вкусно!

Заказываем на все дни рождения здесь торты уже несколько лет. Ни разу не разочаровали! Всегда очень вкусные, оформление прекрасное. С доставкой ни разу не подвели!