АЛЬКОН

Монтажная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Никогда больше туда не обращусь! Привезли окно вообще не того РАЗМЕРА, даже не извенились, новое пришлось ждать почти неделю, при том что старое окно они демонтировали, хорошо, что лето! Привезли новое,вставили, откосы не сделали! Жалко потраченного времени и нервов. Не советую!

Здравствуйте Яна! Очень жаль, что нам не удалось оправдать Ваше доверие. Нам очень важно Ваше мнение и мы проводим "работу над ошибками" и стремимся стать лучше. Надеемся, что наши конструкции будут радовать Вас, сохраняя тепло и уют Вашего дома!

С Уважением отдел качества и квалификации компании АЛЬКОН.

Здравствуйте Юлия! И Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за положительный отзыв и за то, что обрились в нашу компанию. Мы рады, что Вы оценили монтажные работы и работу сервисного отдела. Благодаря отзывам компания улучшает, автоматизирует процесс работы, производства, сотрудников.

Добрый день, Лика. Приносим свои извинения за причинённые неудобства. Сообщите пожалуйста Ваши контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться и разобраться в данной ситуации. Либо позвоните в сервисный отдел 502-003.

С Уважением, отдел качества и квалификации компании «АЛЬКОН».

Добрый день!!! Очень приятно слышать такие теплые слова в адрес компании. Спасибо Вам за выбор, мы искренне рады, что Вы остались довольны! Двери компании «АЛЬКОН» всегда для Вас открыты. Всех Вам благ!

С Уважением, отдел качества и квалификации компании «АЛЬКОН».