Альфа-банк

Кредитно-кассовый офис
  • Барнаул, Ленина проспект, 58
  • Кинотеатр Россия 330 м

Обманом заставили оплатить услугу страхования.

Обманом заставили оплатить услугу страхования.

Первый день так называемого "сотрудничества" с банком, и уже отвратительное впечатление. Сегодня оформила кредитную карту. Сотрудник офиса Ильченко Анастасия ни словом не обмолвилась о том, что обирается продать мне и страховку тоже. Сумма страховой комиссии была представлена как ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ комиссия БАНКА, (про страховую компанию и не упоминалось!), которую взимают за защиту лимита. МОЛЧА! в общий пакет документов был положен конверт с условиями страхования. При подробном изучении документов выяснилось, что в договоре с банком никакой суммы в 1690р не указано, ни в обязательных комиссиях и платежах, ни где либо еще. То есть, ваш сотрудник намеренно ввел меня в заблуждение, сказав что это комиссия банка. Хотелось бы услышать мнение представителей Альфа-банка о компетенции сотрудника, это раз, и о вариантах решения возникшей ситуации, это два.

P.S. Ни одного документа о заключении договора страхования у меня нет. Полис-оферта даже не заполнен. Вы не находите это мошенничеством, господа?

Добрый день!

Нам очень жаль за сложившуюся ситуацию.

Просьба прислать ссылку на данный отзыв, ФИО и дату рождения на smm@alfabank.ru и мы обязательно разберемся.

• Альфы те еще жулики! у меня на них тоже давно зуб на страховку по кредиту, которую впарили как обязательную и забыли ( неверю!) сказать что ее через пару недель можно вернуть обратно. теперь голову грею как ее вернуть при досрочном погашении..((( нехочу больше с ними связываться!

• Добрый день!

Нам очень жаль за сложившуюся ситуацию.