Александров и К

Ювелирный дом
  • Барнаул, проспект Ленина, 14 — 1 этаж
  • Театр кукол 130 м

Когда искали свадебные кольца, обошли много магазинов, но все было нам не по душе. Уже даже была идея заказать кольца у ювелира. Но ювелира знакомого не было, а те, что были, как-то не внушили доверия. В Александров попали практически случайно, но выбор здесь отличается от других магазинов разительно. Кольца интересные, выглядят благородно, с изюминкой. Как сказали консультанты - ручная работа, изготовленные по эксклюзивным эскизам. Наверное, так и есть, потому что чувствуется в изделиях уникальность. Выбор не очень большой, но при этом нам понравилось много моделей из тех, что были. Померили понравившиеся. Решили подумать, ведь покупка обручальных колец все-таки не каждодневное дело, к этому нужно подойти со всей ответственностью, и, главное, чтобы жене понравилось)). Продавец нам сказала – конечно, подумайте, мы легко отпускаем клиентов, потому что они всегда возвращаются. Ну ладно, думаем, посмотрим…ушли думать. Зашли еще в пару салонов. Но после Александрова все казалось каким- то неинтересным и обычным. На следующий день вернулись и купили! Кольца, которые мы выбрали, были из коллекции прошлого года, поэтому на них была скидка. Также магазин делает 10% скидку на покупку пары. Кольца красиво упаковали, дали календарь на год, какой-то свадебный дневник, который порадовал жену, документы на изделия, сертификат на камни, фирменный пакет.

Стоит еще сказать, что через два года пришлось мне отдать кольцо с целью увеличить размер, ибо семейная жизнь дала о себе знать, также отдали кольцо жены на полировку. Когда забрали, даже одевать не хотелось, такие кольца наши были гладенькие и новенькие.

В общем, за кольца – 5, за обслуживание – 5, за расположение магазина -5, итого 5+)).