Александров и К

Ювелирный дом
  • Барнаул, проспект Ленина, 14 — 1 этаж
  • Театр кукол 150 м

Давно хотела написать отзыв об этой организации. Если кратко, то я в восторге. Почти все знакомые друзья брали свои кольца здесь -по нашей рекомендации. Описать изделия можно так-красиво,сильно,дорого. И дорого не из-за цены, а потому что действительно дорого выглядят. Что касается цены- да если смотреть на цену, то действительно выше чем в других ювелирных магазинах. Но.....это только на первый взгляд. Если поделить количество грамм на цену-то вырисовывается совсем другая картинка. Вот для примера, мы кольца брали 2 года назад-поэтому сравнить по ценам могу тоже только того времени. Моё кольцо почти 5 грамм с 2 маленькими и 1 побольше камнем со скидкой обошлось в 10 тысяч. В оливине кольцо 3,5 гр стоило 12 тыс. - без камней. Про дизайн не говорю даже-небо и земля. Кому интересно-посчитайте разницу. Кольцо мужа-почти 9 грамм с крупным брюликом-цена со скидкой 22 тыс.для сравнения искали такие же граммы в других магазинах.Нашли только в огнях -60 тыс. Дизайн тоже не понравился. Выводы делайте сами. А для любителей сетей 585 и прочих где кольцо стоит 20, а вам делают скидку до 10. Спрашивайте граммы!!!!там кольцо 1,8 грамма стоило 8 тысяч два года назад. Они рвутся.В прямом смысле слова. Их так тонко расскатывают,что при малом весе они выглядят солидно,но если зацепите где-нибудь-оно порвется. И вообще кольца-это на всю жизнь. И лучше купить такое, чтобы оно как минимум до золотой свадьбы дожило. А за такими сюда)))

• насчет 585 согласна, но вы прям так про кольца говорите, как будто это самое главное ) и чтоб до золотой свадьбы дожило, "и вообще оно на всю жизнь" ) зачем зарекаться) только небесам известно, что там должно дожить до какого дня и на всю ли жизнь что-то уготовано ) к этому нужно относиться философски) это всего лишь кольцо, благополучия оно не обеспечивает, благополучие - это все в голове, внутри) и с шикарным кольцом можно поступать грязно и жить не по совести ) а можно в деревянном жениться и через всю жизнь пронести любовь . что у моих родителей, что у моего мужа - не было ни свадеб, ни колец, больше 40 лет в браке, зато сейчас 3 дня и 3 ночи гуляют, брюликами меряются, через год ложки делят ) так что гордиться кольцом это бога гневить , ну купил кто-то в 585 неказистое и тонкое, нагрели его на несуществующей скидке, мб просто они не заморачиваются и там счастья в миллионы раз больше, кто знает ) не подумайте, что я какая-то старомодная карга (хотя я и есть старомодная карга), просто будет взрослеть ваша семья (она еще в ползуночках у вас;), и будет меняться отношение к подобным вещам типа кольца )

• а отношение к таким вещам у меня не поменяется, к счастью.Потому что я из породы тех людей, у которых будет одна вещь, но качественная и необычная, чем 10 дешёвых и плохого качества. Я за качество, поэтому и советую всем этот ювелирный магазин

• Если честно я не совсем поняла ваш комментарий. Может конечно я так написала, что кажется что я горжусь что я кольцо купила в Александрове. Но речь-то не о том. Я имела в виду что лучше за 10 купить хорошее кольцо в проверенном магазине, чем за эти деньги раскатанные кольца в 585. А счастливым можно быть и без колец и без свадеб.Все зависит от людей.Вот и все

• ну учитывая то, какой сейчас ажиотаж устроили вокруг свадеб и колец, уже не знаешь, где искренность, а где "праздника захотелось", поэтому ваша эмоциональность по поводу покупки хорошего кольца и навела на такие мысли)

• я вообще девушка эмоциональная)))