Алейский Мясокомбинат

Сеть магазинов
  • Центральная, 65а
  • с. Лебяжье 50 м

Периодически заезжаем сюда за мясом. Вполне неплохое. Но в этот раз пришлось понегодовать. Не, к качеству мясной продукции вопросов нет. Уголь! Вот что нас заставило с дачи тащиться до ближайшего магазина за углем, взамен этого.

Был неприятно удивлен, когда высыпал содержимое пакета в мангал. Обугленные куски необрезной доски. Сосновой🤦‍♂️🤦‍♂️ Штааа? (Именно этот образ рисовало мое воображение). То еще удовольствие жарить на этом. Для казана - норм. Но не для шашлыка. А ведь не подкопаешься, на упаковке так и написано "уголь древесный", вроде как не обманули. Содержимое - много пыли и мелкой фракции. Для жарки надо полторы-две упаковки. Поставщика не помню, но адрес регистрации Павловский тракт ***, кв.***.

Зы: тем не менее шашлык получился наивкуснейшим🤤🤤🤤