Альбус

Стоматологическая клиника
  • Барнаул, Брестская, 1Б
  • Кинотеатр Россия 430 м

Придя в данную поликлинику перед осмотром уточнили , что нам он не нужен (мы точно знали что нам нужно сделать с зубом). На что нам ответили - он бесплатный! Я специально уточнила , что первичный осмотр нам не нужен!

Когда дочь вышла с осмотра - нам выставили счёт за этот первичный осмотр !! ну это серьёзная Стоматология чтоли?! Вы сразу то скажите что это платно и все - этого отзыва тут и не было бы! Мы бы заплатили спокойно, без проблем 🤷🏽‍♀️ Также мне не понравилось что врач объяснил только ребёнку , в другой поликлинике врач выходил и рассказывал все подробно родителю

• Странный подход, конечно. А чем объяснили, что бесплатная услуга превратилась в платную?

• В том что она (администратор) первый день здесь 🤷🏽‍♀️😄

• Здравствуйте, Алина! Сообщите более подробную информацию о вашем визите, когда Вы у нас были, номер платежного документа, чтобы разобраться в ситуации. Дело в том, что события, которые Вы описываете в нашей клинике не могли произойти, либо у нас появился диверсант и он занимается подрывной деятельностью((((. За все 15 лет нашей стоматологической практики - приемы, осмотры, консультации все платные, и это четко доносится до пациента. Что касается детского приема - он проходит в присутствии родителя, информацию о состоянии ребенка родитель получает на приеме. Этих постулатов мы не нарушаем, поэтому и пришла мне мысль, что пишите не о нас. Напишите или позвоните мне, изучу все обстоятельства.

С уважением, главный врач.

• Прикрепила к отзыву фото номера договора.

• А сколько лет ребёнку? Если 15, можно и ему объяснить.

• Как раз 15 лет 😄 но все же хотелось бы знать не пересказ , а из первых уст .

• может 15 это уже не считается ребёнком? Всё-таки уже паспорт есть.