Акварика

Аква-клуб
  • Барнаул, Партизанская, 40 — цокольный этаж
  • Комсомольский проспект 140 м

Пришли 26.08.21 в 18.30 к тренеру Вера Ш. которую посоветовал администратор, как опытную. Просила опытную, потому что мы шли первый раз и знаю,что сыну тяжело будет адаптироваться.

В итоге опытный инструктор вместо установления контакта с ребёнком в не очень дружелюбной форме настаивала на том, чтобы его хорошо помыли несколько раз. Сложилось впечатление, что в тренировке это самое важное. После этого особо не пыталась установить контакт. Ребёнок хотел, чтобы мама постояла первое занятие возле бассейна. На что инструктор сказала: «мы либо занимаемся, либо отвлекаемся по сторонам». Конечно, все требования эти правильны, но преподнесены они непрофессионально и грубо. Тем более когда ребёнок 4 лет пришёл первый раз. Как итог помылись, помочили одну пятку и ушли. Заплатили 370 рублей, хотя услуга не была оказана совсем. Никакого адаптационного занятия не было. Из-за сильного расстройства даже не пришло в голову просто принципиально не заплатить. Хотя тут надо было так и сделать.

После написали руководству, руководство никак не прокомментировали данную ситуацию. Соответственно всей этой организации наплевать на клиента. Остался негативный осадок. Данную организацию не рекомендую к посещению.

• Ольга, доброго времени суток ! Простите нас за сложившуюся ситуацию ! Сегодня только подучилось связаться с вами, спасибо за хороший разговор. Ждём вашего решения по нашему предложению «Бесплатному подбору тренера», сделаем все возможное, чтобы поменять ваше впечатление на положительное и научить ребёнка плавать.

• Да, действительно руководитель связался со мной и в приятном разговоре извинился за эту ситуацию и предложил помощь в адаптации.