Акварель

Компания
  • Барнаул, Гоголя, 29а
  • Театр кукол 550 м
l.grevcova написал 3 отзыва об этом месте

За последний месяц побывала в Акварели дважды,перед днём всех влюблённых и сегодня в сам праздничный день 23 февраля.Поскольку муж очень тщательно выбирает буквально всё, аромат без него я выбрать не решилась.

Поехали всей семьёй вместе с детьми.Выбирали аромат долго.Сначала нас обслуживала одна девушка-консультант, посмотрели очень много ароматов, решили немного отдохнуть.Потом нашего консультанта заняли другие покупатели и нам пришлось обратиться к другой девушке.Вот тут не могу согласиться с предыдущем оратором поскольку обе девушки уделили нам много времени в подборе аромата.

В итоге нашли свой аромат,благо в Акварели всегда достойный выбор на любой,даже самый изысканный вкус.Если бы ещё здесь продавались мои любимые шампуни Shiseido,я бы в Летуаль ни ногой! Спасибо обслуживающему персоналу за выдержку,одна бы я не справилась!