Аквапарк

Развлекательно-оздоровительный центр
  • Барнаул, Павловский тракт, 251в/2
  • Георгиева 330 м

Недовольна.

Информацию о том что Спа и Релакс имеют другой режим работы - можно узнать только в разделе режим работы.

Мне и в голову не могло придти, что он может быть отличным от работы самого аквапарка.

Недовольна.

Девушка на ресепшен сказала, что при звонке нужно было задать вопрос "Работает ли спа? а в какое время работает спа?" Первого вопроса недостаточно, чтобы с того конца провода догадались акцентировать на этом внимание. На сайте задавала вопрос (слегка другой) сутки ответа не дождалась. Сайт облазила, но вот в раздел с режимом работы зайти не догадалась, увы.

Пока стояла в очереди, листала информацию у стойки, так же информация с ценами, о различии графиков работы ни слова. Хотя наверное надо было прочитать весь талмуд.

Ну в общем имейте ввиду кто хочет в спа или релакс зону - она с 16 часов)))

• Видимо удалили свой комментарий, да АК? Зайдите в 2 гис - и посмотрите режим работы. Если вдруг там увидите, отличающийся график спа, маякните) И да, предварительно звонили, уточнить что работает ли спа, девушка(администратор или кто там), ответила, что работает, но не обратила внимание, на отличающийся график. Надо было тоже спрашивать отдельно "А какой график работы спа?". Нам в голову не пришло, что он отличается и такую информацию соответственно специально не искали.