Аквапарк

Развлекательно-оздоровительный центр
  • Барнаул, Павловский тракт, 251в/2
  • Панфиловцев (Павловский тракт) 650 м

Присоединюсь к последнему отзыву. Для маленьких детей абсолютно не предусмотрено. Душ высоко, сначала бежит холодная вода, пока дойдет до теплой. , душ отключается. Были с ребенком 2.8 г. Она так замерзла в душе еще до входа в зону бассейнов, ужас. Причем душ так резко включается, и струи такие колючие, лейка высоко. Одному ребенка помыть нереально. После этого душа дочь колотило то ли от страха, то ли от холода. Еле успокоили. Далее на входе в зону бассейнов гуляют сильные сквозняки неизвестно отткуда. Пока пройдешь, замерзаешь. Кое-как дошли до детского бассейна. Там все ок. Потом дочь захотела в туалет. Это опять назад, через весь аквапарк и сквозняки. Причем полотенца брать внутрь нельзя, мерзните дети в купальниках. Пока сходили в туалет, она еще раз замерзла. Ребенок у нас очень крепкий и здоровый, ходим в садик. В итоге на следующий день мы заболели. Более уже 5 дней. АНГИНА И ВОСПАЛЕНИЕ АДЕНОИДОВ. 4 дня температуры под 39. Больше подхватить

Было негде. Так мы еще никогда не болели. Мы второй раз. До этого все нормально было. Делайте выводы сами, но лично мы туда больше ни ногой. Врач сказала, что там такой рассадник инфекции может быть в теплой воде, справки ж не требуют на входе. С маленькими детьми туда лучше не ходить!

Единственное хотелось бы уточнить, что доктор ваш неправ! Вода у нас как и все помещение аквапарка обрабатывается. Анолит убивает любые микробы.

• Спасибо за очень подробный и честный отзыв! Все замечания примем к сведению и по мере возможности устраним. Вашему малышу скорейшего выздоровления.

• Было бы странно если б у реального клиента (а не от "типа клиентов, коих у вас тут достаточно после негативных отзывов") был бы отзыв не честный! Мда...

• Кстати, про сквозняки я согласна. Замерла пока шла из душа до аквазоны!

• Вот-вот. , взрослые мерзнут, а малыши?! И душ так по-дурацки работает, что ребенка не согреть под ним. В итоге мы лечились 10 дней!!! Уколы антибиотиков пришлось ставить. Поэтому больше никогда.