Акронис

Сервисный центр
  • Барнаул, Попова, 77а — цокольный этаж
  • Энтузиастов 130 м

Здравствуйте. Отдали сюда телевизор в ремонт. Пропало изображение, а звук шёл.

Сделали быстро, качественно, а ещё и гарантию дали 6 месяцев.

Рады, что не пришлось покупать новый телевизор. Вообщем сервис рекомендую.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте.

~Lady~, большое спасибо за ваше мнение и отзыв. Мы очень ценим своих клиентов.

Уважаемые участники беседы, если у вас возникли вопросы, мы с удовольствием на них ответим по телефону 8-903-947-8422 или при личной встрече. Мы находимся по адресу г.Барнаул, ул.Попова 77а

• Стоимость ремонта и что сломалось?

Или вы бот?

• В смысле бот 😂

• Стоимость ремонта и что сломалось?)

• С какой целью, то интересуетесь, мне вообще не понятно! А на счёт бота, посмотрите с какого года на флампе. Всего хорошего

• На флампе 8 месяцев. С прошлого года🤣

• Так и не один день все же! Вы видимо очень "дорожите" своим временем постоянно зависая тут.

• Подсветка сломалась, я не сильна в терминологии. Супруг говорит Лента диодная. А вот сколько отдали, это я считаю не корректный вопрос с Вашей стороны, Вы мои деньги считать вздумали?! Настолько интересно, значит позвоните и уточните стоимость по прайсу. У каждого свои поломки и своя цена.

• А чего не корректного? Я в отзывах стараюсь цену озвучивать. Ибо не всегда ремонт выгоден, так как проще купить новый ТВ, чем ремонтировать, а частности, подсветку.

• Вот и старайтесь дальше, это Ваше право, а я не считаю нужным в отзывах цену озвучивать, так как нужно понимать, что все индивидуально. Клиент любой организации самостоятельно решает, выгодны ему те или иные услуги или нет. Кстати, Отремонтировать телевизор стоимость свыше 50 т.р все же дешевле, чем приобретать новый.

• очередная накрутка рейтинга.делает тайну века из ремонта телевизора.

• Здравствуйте.

~Lady~, большое спасибо за ваше мнение и отзыв. Мы очень ценим своих клиентов.