Ах, 7 роз

Салон цветов

Получила я доставочку и сразу возникло желание поделиться впечатлениями от полученных цветов от сети " 7 роз"! Вижу не одна я недовольна, отзыв мой далеко не первый !

Казалось должна быть приятно удивлена , но состояние роз очень разочаровало ! Букет состоял из 21 розы ,алые прекрасного внешнего вида и аромата а вот с белыми явно всё печально -отвратительный вид , пожелтевшие лепестки ,отсутствие запаха, жёлтые листы на стебле ! На лицо недобросовестное отношение к работе! Флорист не мог не видеть ужасного состоянии цветов но намешав их с красными решил что и так сойдёт!

К вам обращаются люди которые хотят подарить радость близкому человеку, так помогите ему в этом ,а не подсовывайте некачественный товар , пользуясь тем что это доставка и отвечать не придётся!

P.S.: Можно ли цветы на фото назвать свежими!? Сомневаюсь!