Акцент

Студия взгляда
  • Барнаул, Папанинцев, 111 — 1 этаж
  • Аграрный университет 250 м

Здравствуйте! Хочу написать отзыв о мастере татуажа! Давно слежу за работами Марселя в инстаграм, фото «до» и «после» очень впечатляют. Скажу сразу, что у меня уже был очень печальный опыт татуажа бровей, потом пол года выводили лазером, после снова забила у другого мастера, прошло около 3 лет, брови подвыцвели и покраснели местами! И вот я попала на приём к Марселю, показала фото бровей, форму которую бы я хотела, он нарисовал с первого раза так, что мне даже дополнить было нечего, не то что придраться!

Брови получились очень красивые и естественные!!! Когда похвасталась своими новыми бровями знакомой девочке которая тоже хочет сделать татуаж и порекомендовала мастера, она очень удивилась -«Мужик нарисовал такие красивые брови?!» и попросила контакты Марселя😂😂😂. После коррекции записалась на татуаж глаз, хочу его красивейшие стрелки с растушёвкой!!!

Спасибо Вам большое за столь теплый отзыв!Для нас важно мнение каждого ))Ждем Вас в нашу студию снова))