Ак Барс Банк

• Закрыто до 08:30

• Оценки

Давно обслуживаюсь в АК БАРС Банке, все очень нравиться.

Девочки очень отзывчивые и внимательные. Приходила закрывать карту, сделали все быстро, четко.

Рекомендую этот банк как лучший.

Елена Сергеевна написала 2 отзыва об этом месте

Хочу сказать большое спасибо за оперативную работу сотрудников по моему обращению. Замечательный банк!

Обратилась в банк за получением перевода Золотая корона. Была приятно удивлена отсутствием очереди. Девочки в зале приветливо встретили, помогли взять талон. В кассе тоже все прошло оперативно, вежливо. Хочеться сказать спасибо за такое отличнное обслуживание. Буду рада обратиться ещё раз.

Елена Сергеевна написала 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить благодарность девушкам, которые работают в зале, помогли разобраться с картой зарплатной, помогли установить мобильный банк и пин код к карте. Все рассказали и показали как она работает.

Ольга Деревянко написала 2 отзыва об этом месте

Никогда не писал отзывы, но так уж сложились жизненные обстоятельства, что срочно потребовплось отправить денежный перевод, практически вопрос жизни и смерти. Попал в Банк уже перед самым закрытием, думал, что ничего не проведут.. Но случилось чудо, хотел бы сказать спасибо девушке из кассы, за то, что задержалась из-за меня на 10 мин.👍