Айсберг-сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Барнаул, Северо-Западная, 54 — 1 этаж
  • Северо-Западная (проспект Ленина) 440 м

Обращался. Ремонт посудомойки - поломка в том, что перестал происходить выброс таблетки для мойки.

Оплачивали выезд для того, чтобы забрали технику. В итоге, приехал паренек, который физически бы не смог сделать демонтаж и погрузку - пришлось помогать за свои же деньги.

Продержали машину неделю. До мастера дозвониться не реально. Начинаешь верить, что мастер Травкин или Травен, не суть , - это некий вымышленный персонаж.

Итог ремонта. Сделали, со слов представителя сервиса, диагностику - всё ок. Привезли обратно. Установили, как попало. В квартиру заперлись в уличной обуви, пояснив, что не могут разуться, так как машину нельзя ставить - бред. В общем пришлось переустанавливать за свои же деньги. И помыть квартиру.

Начав пользоваться - поняли, что поломка не устранена.

В общем му ..... и, хотел сказать мудрецы эти ребята. Нельзя к ним обращаться. Нельзя.

• Доброго дня, если у вас остались какие то проблемы просьба обратится к нам в сервис для их разрешения

• Добрый день. После того как я оставила гневный отзыв на работу Айсберг сервиса мне через день позвонил мастер и поинтересовался что произошло. Я объяснила,что причина поломки не была устранена, на что Александр сказал , что приедет в любое удобное для меня время и на месте еще раз посмотрит. В результате посудомойку повторно забрали, протестировали совместно со специалистами другого авторизованного центра Аристон, почистили и объяснили почему происходит сбой в работе. Благодарна мастеру Александру, он повел себя более чем профессионально, предпринял все возможные действия, чтобы устранить поломку, при этом дополнительно никаких сумм денег с меня взято не было. На мой взгляд, сервис должен быть таким. Спасибо