Айсберг-сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Барнаул, Северо-Западная, 54 — 1 этаж
  • Северо-Западная (проспект Ленина) 440 м

Обратились в компанию Айсберг-сервис, по адресу С.Западная, 54 по ремонту стиральной машины самсунг, по гарантии производителя. Забрали, заменили амортизаторы, машину при отжиме трясет во все стороны так же. Обратились еще раз с заявкой, что дефект не устранен. Пришел мастер еще раз, посмотрел, сказал , что это нормальная работа стиральной машины, но он посоветуется в сервисном центре. На следующий день, в результате беседы пришли к консенсусу с мастером, что если они не могут устранить данную проблему, можно приехать в сервисный центр за справкой для магазина продавца, чтобы заменить стиральную машину на другую. Потратили целый рабочий день в сервисном центре выслушивая то, что они не могут дать такую справку, потому, что они заинтересованное лицо в этом вопросе. Обещали прислать другого мастера. Мастер пришел на сл.день посидел, посмотрел как машину трясет и озвучил нам, что все машины так трясет...видимо думая, что у меня это первая стиральная машина и я не могу знать, что такое нормальная работа данной бытовой техники?! Но самое главное, что ввело в полное негодование и возмущение- он выдал мне справку о том, что машина исправна, написанную от предыдущего дня!!!!! Еще не видя машину он сделал заключение, что она исправна и взял справку в сервисном центре до осмотра техники!

Если хотите потратить свое время, деньги и нервы- вам именно в этот сервисный центр!!!!

• В вашей стиральной машине в результате диагностики в сервисном центре был выявлен единственный дефект, дефект амортизаторов, была произведена их замена на безвозмездной основе(с ваших слов вы потратили деньги). Согласно вашего устного обращения у вас такая вибрация присутствует с самого покупки СМА а именно 05.09.2013 возникает вопрос почему вы не обратились ранее, считаем что ремонт выполнен качественно, но к сожалению не всегда клиента устраивает результат по не зависящим от нас причинам. Ещё так же смеем заметить мы не являемся заинтересованными лицами, мы только заинтересованны в устранении обнаруженных дефектах конечному потребителю.

Спасибо за ваш отзыв, надеемся при последующих обращениях к нам в СЦ мы доставим вам только положительные эмоции.