• Барнаул, Георгиева, 12
  • Барнаульский зоопарк 250 м

Довелось сотрудничать с данным агентством, а конкретно с Беляевой Натальей. Очень не рекомендую этого агента. "Помогала" нам за внушительное вознаграждение продать квартиру и купить дом. В итоге на квартиру покупателей мы нашли сами, а сделка по покупке дома затянулась почти на ДВА года! При этом в один голос с продавцом дома утвержали, что месяц-два, и документы будут готовы.

Не знает, как оформляются документы, постоянно что-то приходилось переделывать, дооформлять. По ее вине и вине продавца. Было такое ощущение, что человек сопровождает сделку впервые в жизни. Очень рады, что все закончилось, документы на руках. Будем вспоминать, как страшный сон.

Добрый день. О проблеме которую вы описываете проведена внутренняя проверка в организации по результатам, которой возникают расхождения с отраженными Вами сведениями. Прошу Вас для уточнения созвониться с руководителем в рабочее время по тел. 42-53-65