Агентство Недвижимости-1

Я хочу поделиться своим отзывом о работе специалиста по недвижимости Анжелики Науман, которая помогла нам с супругом с покупкой квартиры! С самого начала Анжелика проявила высокий уровень профессионализма и клиентоориентированности!

Первое, что поразило нас, это глубокое знание рынка недвижимости. Анжелика знает ВСЁ о районах Барнаула, о домах и застройщиках, плюсы и минусы всех кварталов и даже отдельных домов :) Истинный эксперт в своей области!

Ещё нас впечатлила отзывчивость и профессионализм во время процесса поисков жилья. Анжелика была с нами на связи с раннего утра и до позднего вечера, отвечала на все вопросы подробно, осуществляла коммуникацию с продавцами и их агентами, мы все вместе ездили на просмотры квартир.

Анжелика очень требовательно относится к документам и справкам, и настойчиво требует их у продавцов недвижимости, знает всё о рисках, и о том, как их избежать!

А ещё Анжелика виртуозно ведёт переговоры с продавцами и их неторопливыми и некомпетентными риэлторами :))

Также Анжелика помогла нам одобрить ипотеку под выгодную % ставку и оформить все необходимые документы :) Мы получили лучшие условия сделки!

11.08.23 мы стали счастливыми обладателями евро-2к квартиры! :)

Анжелика, спасибо тебе огромное за всё, что ты сделала для нас, за твою честность, активность, профессионализм и моральную поддержку! Ты ЛУЧШИЙ специалист по недвижимости и замечательный человек!^^ Желаем всего самого наилучшего тебе и твоей семье!

С уважением, Татьяна и Матвей ;)