Агентство Канцлер

Бухгалтерская компания
  • Барнаул, Партизанская, 82
  • МНС 130 м

Рекомендую!!! Обращаюсь за помощью с 2007 года, довольна на 100%! Буквально вчера, Екатерина уберегла меня от штрафа, всё объяснила и помогла. Катя - что бы я без Вас делала)) С любыми вопросами - только к Екатерине!!

Здравствуйте, Юлия!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы ценим обратную связь и работаем для того, чтобы все наши Клиенты получали исключительно качественное обслуживание. Желаем Вам удачи и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

• Здравствуйте, Юлия!

• Дак вы же писали в прошлом отзыве, что только к Елене нужно обращаться, а через 10 мину пишите, что только к Екатерине....

• Уважаемая, Safik!

Компания Канцлер оказывает бухгалтерские и юридические услуги, в нашем штате работают только квалифицированные и компетентные сотрудники. В данном случае отзывы были оставлены в адрес юриста Елены и бухгалтера Екатерины.

Будем очень рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Желаем Вам удачи и надеемся на сотрудничество!

• Здравствуйте, агенство Канцлер, ну, во-первых, я обращалась к автору отзыва, а не к вам: я не понимаю, почему вы мне отвечаете. Во-вторых, почему нужно делать из этого 2 отзыва, почему не написать 1 отзыв об юристе и бухгалтере?

• Добрый день)) Спасибо, что проявляете такой интерес к моим отзывам)) Как Вам уже ответили сотрудники компании, Екатерина - это бухгалтер, а Елена - юрист. И я обращаюсь к этим девушкам с разными вопросами. А два отзыва написала потому, что на флампе и в 2гисе числятся две компании Канцлер - одна оказывает юридические услуги, а другая - бухгалтерские. Хотя работают девочки в одном помещении.

У меня было достаточно времени вчера вечером - и я решила написать отзыв по обеим компаниям.

Я удовлетворила Ваш интерес))

• Да, спасибо) А то смотрится, как будто вы написали об одной организации 2 отзыва.