Афродита

Дом торжеств
  • Барнаул, Энтузиастов, 101
  • Милава 30 м

Сколько было проблем с выбором места для торжества, и вот наконец-то мы определились- моя лучшая подруга выходила замуж!!! И я даже не могу представить никакого другого места для этого прекрасного дня, как же все здорово прошло!!! Свадьба состоялась 18 декабря, интерьером этого ресторана мы все были поражены как говорится с первого шага! Еды конечно было очень много,но удержаться невозможно было!!! Все было очень вкусно!!! Подруга была самой счастливой невестой! И ещё фотограф даже сам сказал, что мест много красивый, интерьер грамотно выстроен, пообещал много красивых кадров!!! Всем советую, прекрасное место!

• Спасибо! Мы очень рады что Вам и лучшей подруге все понравилось. С нетерпением ждем Вас снова, чтобы сделать самый счастливый день в Вашей жизни незабываемым)