Аэрофлай

Туристическое агентство
  • Закрыто до 10:00

Добрый день, все супер. Брали автобус с аэропорта Толмачево до Барнаула. Хорошая цена, время прибытия в Барнаул и в общем комфорт поездки, не сравнимый с рейсовыми автобусами которые едут на 2 часа дольше из-за остановок по пути.

Брала трансфер вначале из Барнаула в Толмачево - прибыли с небольшим запасом времени, доехали быстро и с комфортом.

На обратной дороге тоже забронировала трансфер из Толмачево в Барнаул - в ваучере было написано, что водитель со мной свяжется, по факту позвонила ему сама.

Очень вежливые водители и помогли с багажом.

Я рекомендую

Благодарим вас за отзыв , мы рады , что вы остались довольны поездками , обращайтесь )

Олеся , спасибо большое за отзыв , будем рады дальнейшему сотрудничеству )

Часто летаю в командировки , регулярно пользуюсь услугой трансфера из аэропорта Толмачево в Барнаул, всегда все вовремя, без задержек, удобно то, что отчетные документы можно забрать в офисе, сразу по прибытию !

Владимир , спасибо вам за отзыв !

Всем привет) По рекомендации друзей покупали в данном агентстве путевку в Сочи, все очень понравилось, в аэропорту нас встретил автобус от Библио глобус и довезли до отеля, выбрали Сочи Парк 3*, питание хорошее , брали только завтраки , есть бассейн на территории отеля, рядом Олимпийский парк, детям очень понравилось, особенно поющие фонтаны!

Ксения , спасибо вам за отзыв , ждём вас снова !