Аджика

Кавказский ресторан
  • Барнаул, Социалистический проспект, 109 — 1 этаж
  • Молодёжная (Красноармейский проспект) 390 м

Что сказать. Приятный, очень уютный ресторанчик! Чудесная кухня и ещё нам очень повезло с обслуживанием. Спасибо Элине, позитивная улыбчивая и внимательная! Огромное спасибо поварам: абсолютно все блюда, холодные закуски, хачапури - всё понравилось. Горячее, ароматное, красиво оформлено, своевременная подача. Под сухое вино в меру прожаренное мяско в приятной компании и спокойной обстановке, что может быть лучше?.. Если вы ещё не были в "Аджике" рекомендую посетить. Мы остались довольны.

Добрый день!

От лица команды ресторана благодарим за положительный отзыв!

Мы рады,что время ,проведенное в нашем ресторане оставило приятные воспоминания.

Будем ждать вас снова!!!

• Добрый день!

От лица команды ресторана благодарим за положительный отзыв!

Будем ждать вас снова!!!