• Барнаул, Лазурная, 52 — 1 офис; 1 этаж
  • ТЦ Лента 180 м

Хочу сказать огромное спасибо Евгению! Рекомендую всем только этого адвоката ! Блестящий профессионал, который никогда не будет давать ложных обещаний и преувеличивать исход дел ! Он всегда детально разбирается в материалах и находит верное решение, доводя процесс до конца. У Евгения есть своя тактика,основанная на опыте и знаниях .

Я оказалась в...

Я оказалась в очень сложной жизненной ситуации...Бывший муж избивал меня на протяжении многих лет. При этом постоянно держал в страхе, запугивал, угрожал, что отнимает ребенка и всё совместно нажитое имущество, если я обращусь в полицию. Но наступил момент,когда я всё таки решилась на развод и на привлечение бывшего мужа к уголовной ответственности. Я понимала, что одна не справлюсь. Поэтому обратилась к Евгению за юридической помощью. Он мне грамотно составил исковые заявления сразу по нескольким гражданским и одному уголовному делу. В итоге Евгений помог мне с разводом (ребенок остался со мной и взысканы алименты в мою пользу), разделом имущества ( большая часть квартиры осталась нам с ребенком), а также бывший муж получил наказание за содеянное. Ничего не страшно, если интересы в суде представляют такие ответственные ,последовательные и опытные адвокаты как Евгений!

Юлия, благодарю за оценку труда