• Барнаул, Лазурная, 52 — 1 офис; 1 этаж
  • ТЦ Лента 180 м

Лучше не обращаться к этому «адвокату». Все дела проигрывает и самое плохое, что закладывает заведомо проигрышную позицию. Необразован. Кичится связями в СК.

• Мне кажется, вы его с кем-то путаете. Евгений-профессионал. Сколько раз к нему обращались по разным ситуациям, всегда помощь была на высоком уровне и все решалось в нашу пользу.

• Удачи Вам. Мне не повезло. Другая сторона больше денег ему заплатила.

• Профессионал во вранье?

• Уважаемый Бажак Андрей Анатольевич, напоминаю, что с Вами расторгнуто соглашение по причине того, что Вы требовали от адвоката выполнить незаконное поручение за которое предусмотрена уголовная ответственность, в чем вам было отказано и прекращены все договоры. Если есть желание могу Подробнее описать ситуацию. При вводе вашей фамилии в открытых источниках все все поймут. Я не желаю работать с людьми, которые моими руками хотят делать темные делишки...

• Враньё , как и всегда. Вы проиграли все дела и брали вознаграждение с двух сторон. И убежали когда были изобличены.

• И расскажите, как Вы со своим другом Швецом честно вели дело по бракоразводному процессу(повесили вывеску продаётся на коттедже Вашего оппонента) и таким образом будто бы победили. Может поэтому с Вами мы расторгли договоры? Удачи, адвокат-таксист. Так и будете по 25000₽ клянчить с каждой стороны?))

• А то как Вы рассказываете все о клиентах на сторону, это за гранью. Особенно с Барнаулкапстроем было что-то. Видимо, Вам только ДТП и можно доверять.

• Разве Вас приглашали вести какие то дела? Или наш менеджер ошибся в Вашем выборе?