Адвентура

Супермаркет путешествий
  • Барнаул, Ленина проспект, 112
  • Дом быта (проспект Ленина) 60 м

Отзывы писать не умею, но промолчать не могу. Тур Кипр просто великолепно, грамотная работа сотрудников агентства Адвентура, в частности Яна, молодец, считаю, что мне повезло, терпеливо, спокойно, подобрала мне именно то, что нужно!!! Ведь именно на месте, по приезду видишь грамотную работу, видишь в реальности те отели, которые вроде бы ты выбираешь самостоятельно по отзывам, и как же приятно, что твоё агентство выбрало для тебя лучше!!! Причём в тех же финансовых рамках. Сопровождение от начала до самого приезда - приятная программа, чтобы что-то не забыть, не упустить!!! В общем, я в восторге!!!

рады видеть вас в нашем офисе!!! Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество, приходите за новым туром и новыми впечатлениями!!!!!

• Большое спасибо за отзыв, рады были вам помочь в подборе горящего предложения! Всегда