Адриатика

Велнес-клуб
  • Барнаул, Попова, 167а
  • Садовое общество Дружба 120 м

Ребёнок ходит на персональные тренировки по плаванию почти год и в принципе все устраивало, но с приходом сентября мало того что выросла цена, так еще, по-видимому, набрали очень много людей - больше пропускной способности для комфортных условий занятий, в следствие чего бассейн загружен (я бы сказал даже перегружен) групповыми занятиями. Раньше можно было выбрать комфортное время для посещения тренировки (раньше или позже), а сейчас тренер называет одно время, якобы только в это время есть возможность провести персональную тренировку, т.к. все остальное время занято групповыми занятиями, когда в бассейне 15-25 человек. Это очень неудобно, т.к. я не успеваю привозить ребенка с учетом моей работы и вариантов адриатика не оставила .

Фактически вы взяли деньги, а теперь загоняете в рамки и не оставляете выбора. Я понимаю, что это вина не тренеров -тренера хорошие и желание ходить к ним есть, это вина администрации и того как они организовали работу клуба.

Если ситуация не поменяется, то буду вынужден прекратить занятия в вашем клубе.

Считайте этот отзыв записью в книге жалоб.

• Добрый день! Повышение цен было запланированным в связи с рядом объяснимых причин. Разница с предыдущим прайсом -незначительная! На сегодняшний день загрузка Клуба и бассейна не составляет 50% от максимальной загрузки . В сезон детских секций бассейн загружен для своей пропускной способности рядом плавательных секций, для комфортного пребывания Членов Клуба и других Клиентов. В данном случае проблема не в Клубе и его загрузке, а в загруженности тренера. Предлагаем Вам обратиться в отдел по работе с клиентами, чтобы менеджеры могли подобрать для Вас другого тренера с более свободным графиком! А мы в свою очередь поставили в плановые изменения расписание загрузки бассейна в связи с сезонностью и пожеланиями Клиентов.

Желаем Вам спортивных успехов!