Адриатика

Велнес-клуб
  • Барнаул, Попова, 167а
  • Садовое общество Дружба 110 м

Ходила на занятия для будущих мам. Два раза в неделю аквааэробика, один раз - что-то типа пилатеса. Бассейн чистый, перед и после занятия можно поплавать самостоятельно, чем я активно и пользовалась. Зал для пилатеса небольшой, но места хватало. Есть кондиционер, но включать его не всегда удавалось, ибо всем вечно дуло :)

Тренировки посильные, мне...

Тренировки посильные, мне даже мало нагрузки было. Ходила до 39 недель, только под конец стало тяжелее. Тренер очень внимательная, дает дельные рекомендации. Может, благодаря этим занятиям у меня не было ни отеков, ни сильной прибавки в весе. А может и совпадение, кто знает :)

Не очень понравилась раздевалка, маловато места (может, мне так показалось из-за живота). Но для меня все решила чистота повсюду и удачная схема оплаты - абонемент для беременных можно продлить на 2 недели, что в таком интересном положении очень удобно.