Адриатика

Велнес-клуб
  • Барнаул, Попова, 167а
  • Садовое общество Дружба 110 м

Осталась равнодушна к этому залу, да, и вообще к фитнес центрам такого типа.

Осталась равнодушна к этому залу, да, и вообще к фитнес центрам такого типа.

Естественно, в прочем как и везде, не заплатишь персональщику-помощи в зале сильно не жди. По началу тренера конечно все пытаются тебе угодить, подсказывают, исправляют. Вдруг ты решишься выложить N сумму денег за личные тренировки. Поэтому не очень комфортно было. В разговоре уже понимаешь, что тебе пытаются навязать себя)))

Много групповых занятий. Периодичностью раз в месяц расписание менялось. Неудобств не доставляло.

Девушки на ресепции и в отделе продаж приветливы.

Залы для групповых большие, проветриваемые.

Это что касается моих тренировок. Кстати, отходила 3 месяца и бросила. Конечно, если не твоя сильная мотивация, не нужен ты там никому (я про спорт зал), если не заплатишь.

Очень понравилась детская купель. Водила сына с 4 месяцев. Год отходили. Рекомендую. Тренером была Анна.

• Если Вам нужен хороший тренер,который всегда поможет ,подскажет и покажет .. Советую Вам записаться в Рельеф-VIP. Это зал персональных тренировок на улице 50 лет СССР 16 к тренеру Владу Минину. Очень хороший парень,грамотный,отзывчивый,сам переживает за своих клиентов) хоть и молодой совсем)))Сам зал неплохой,тренажёров много,есть ИК,фитобочка,душ) мне там очень нравилось,пол года отходила,пока не обнаружила грыжу межпозвоночную...пролечусь,опять вернусь в этот зал, а муж так и продолжает ходить и ему очень нравится и есть результат ))а ещё моя родная сестра похудела на 20 кг с этим тренером,это о многом говорит)) желаю Вам здоровья!!!!👍🏻🌷🌸🌺

• спасибо за совет. Наслышана хороших отзывов о Рельефе. Но я уже нашла своего тренера ))) в Нордике.