АДиск дискаунтер

• Барнаульская халвичная фабрика 330 м

А-ДИСК

+7 906 964-26-26

Алтайский край, Барнаул, Южный проезд, 8

"Не выполняют своих обязательств. Внимательно все переспрашивайте, каждую мелочь, которая повышает цену товара. Не так уж все радужно как написано в рекламе."

Корректирую свой отзыв:

Руководитель компании способен решать проблемные вопросы, если проблема до него доносится.

Хоть и с...

А-ДИСК

+7 906 964-26-26

Алтайский край, Барнаул, Южный проезд, 8

Корректирую свой отзыв:

Хоть и с задержкой, но мой вопрос решен, благодарю!

• Могли ли Вы поподробнее описать что именно Вам не понравилось в работе нашего магазина? Какие обязательства не выполнили и что Вы имели ввиду когда речь шла о мелочах повышающих цену?

• Я могу выложить нашу переписку на обозрение покупателей. В ней все предельно ясно.

Выкладывать?))), раз уж хотите разобраться...

• Раз возник вопрос значит надо разобраться. окажемся виноватыми, значит примем меры для предотвращения подобного. Возможно компенсируем скидкой при следующей покупки. Пока что из изложенного Вами выше нет конкретики.

• Покупатель: Здравствуйте, Светлана!

Интересует данный товар

А-Диск: Добрый день! Укажите пожалуйста свои Ф.И.О. Адрес и телефон.

Покупатель: Ваши ребята могут пару-тройку фотографий этого колеса скинуть?

А-Диск: Колесо , именно то, которое вы видите на сайте. Ребята могут сфотографировать, но им сейчас некогда, они разгружают фуру.

Покупатель: Скажите как будет выглядеть процедура продажи после моей оплаты? (срок отправки, какая ТК)

А-Диск: После оплаты вами счета, мы вызываем Транспортную компанию РАТЭК и отправляем вашу шину. На терменале вашего города, вас приглашают , вы оплачиваете доставку и забираете шину с документами об оплате.

Покупатель: У Вас в объявлении указано, что доставка до ТК бесплатна. Вызов курьера стоит денег, плюс комиссия за оплату счета, считаю во сколько выйдет это колесо...

Я готов его купить при соблюдении обещания вашей компании доставить это колесо в ТК бесплатно.

А-Диск: Наша компания к сожалению этим не занимается.

Покупатель: Это объявление вашей компании

А-Диск: Если вы так преживаете, может вам поискать эту шину у себя в Кемерово? Чтобы потом никаких недоразумений не было.

Покупатель: Дайте, пожалуйста, контакты вашего руководства.

А-Диск: У руководителя те же контакты , которые указаны у меня. Зовут его Александр Николаевич. Он видит нашу переписку. И я с ним уже все согласовала.

Оплачивать доставку вам никто не будет. Мы отправляем ТК Ратэк оптом шины и за доставку платит заказчик, а вы хотите приобрести одну и требуете оплаты Транспортной компании.

Покупатель: Я не требую от вашей компании оплаты доставки.

Работая руководителем крупного сервисного центра в Кемерово, я ожидал от вашей компании выполнения взятых вами в вашем объявлении обязательств, как привык выполнять их сам и требовать этого от подчиненных.

Да, мне нужна одна шина, но и вашей компании нужна реализация залежалого товара.

Лишнего, кроме фото реального товара, я ни чего не требовал, согласитесь? Это нормальный подход интернет-покупателя, но ваши ответы это не нормальный подход продавца.

Александр Николаевич, возьмите на заметку отзыв покупателя).

---

В итоге в объявлениях изменили обязательства: указали, что доставка до ТК 300 руб.

Меня не три сотни заели, а обман покупателя на ровном месте.

• Переписка наша с покупателями выглядит вот так.

Гость

понедельник, 16 мая, 05:06

R14 175/65 Cordiant RoadRunner 2 штуки где купить ?

Александр

понедельник, 16 мая, 05:08

Минутку

Александр

понедельник, 16 мая, 05:09

Есть на всех указанных адресах, где Вам оформить удобнее заказ?

По поводу вашего варианта переписки возникают сомнения.

Что касается вашего случая, то мы помним эту ситуацию. Да действительно у нас на сайте несколько дней фигурировала информация о бесплатной доставке до терминала ТК. Эта информация была опубликована ошибочно (имеет место быть человеческому фактору) и через несколько дней была удалена с сайта после Вашего случая. Вам сообщили и предупредили об ошибке на сайте, прежде чем Вы готовы были оплатить заказ и оформить доставку. Вас это не устроило и Вы отказались от заказа. Так что обмана здесь нет никакого, вот если бы мы отправили Вам в Кемерово и при получении заказа оказалось что оплатить нужно больше, чем Вы рассчитывали, то вот здесь чистой воды был бы обман. В любом случае вины с себя не снимаем за этот случай, мы конечно надеялись что Вы ситуацию поняли, но раз Вы так огорчились то мы готовы, если Вы что то захотите заказать на нашем сайте, предоставить для Вас исключение ввиде полностью бесплатной доставки до терминала в Вашем городе на объем до 4х легковых шин либо дисков.

• "По поводу вашего варианта переписки возникают сомнения. " Откройте да почитайте...мне-то зачем сомнения высказывать, у меня почта сохранена.

"вот если бы мы отправили Вам в Кемерово и при получении заказа оказалось что оплатить нужно больше, чем Вы рассчитывали, то вот здесь чистой воды был бы обман. "

К этому все и шло, счет на колесо был у меня на руках, но я решил уточнить все мелочи.

От своих слов не отказываюсь. Готов купить это колесо при соблюдении обещания вашей компании доставить это колесо в ТК бесплатно.

Я решил бы этот вопрос просто: при отправке крупной партии с курьером. Одно колесо для ТК роли не сыграет, а перед клиентом обязательства по "человеческому фактору" выполнятся. Вот это был бы красивый ход руководителя!

• Если я правильно понял, то потребность в нашем товаре у Вас на данный момент все еще имеется? Если так , то можете отправить нам на почту shop@a-disk.ru наименование колеса которое хотите приобрести. Отправим бесплатно.

• Александр, существуют две категории людей: одни создают проблемы - другие их решают. Если решают успешно, то они считаются успешными руководителями. Причиной моего отзыва явилось первое неудачное решение обязательств Вашего сайта. Поднимите нашу переписку... (моя почта как ник), найдите мой запрос на товар и проведите успешную сделку. С удовольствием откорректирую свой отзыв(лучше поздно, чем ни когда).

Еще раз говорю: бесплатной доставки, кроме как до ТК, мне не надо, хочу купить так, как было сказано в объявлении, к чему был готов. Давайте уже закроем этот вопрос...

• Это было не обязательство а ошибка, о которой Вас мы предупредили. Просто Вы не хотите это осознать, а мы в свою очередь готовы ее исправить. Возможности к сожалению нет поднять переписку. Будьте так добры, продублируйте пожалуйста заказ.

• Хорошо. Отправил.

• Колесо получил, документы сегодня верну почтой.