Адельфо Принт

Рекламное агентство полного цикла
  • Барнаул, Ленина проспект, 51 — 2 этаж
  • Площадь Советов 210 м

Соглашусь с отзывами о том, что клиенты для данной компании - это кто вообще?

Соглашусь с отзывами о том, что клиенты для данной компании - это кто вообще?

Мне нужно было распечатать всего навсего 3 постера 30*40. Вот прям без звездочек задание. Пространство дико маленькое, помимо меня был еще клиент и 3 сотрудника, все, это критическое количество народу, разойтись можно с трудом. Внимания на меня никто не обращал, оно и понятно, я же наверное просто так зашла, явно же не по делу. Ну я взяла инициативу в свои руки, поздаровалась, больше всех мне показалось был рад второй посетитель, сотрудникам до фонаря, они безумно заняты, сидят там чего то возятся. Спрашиваю, может кто свободен из сотрудников и возможно кто-то все-таки желает мне помочь, возможно просто стесняется спросить? После чего один из сотрудников не отрываясь от монитора поинтересовался даже - что хотели?? Говорю, да распечатать надо три постера 30*40. Какие?и все так медленно, с неохотой. Я вот фиг знает что он вкладывает в свой вопрос, поэтому пытаюсь отвечать объемно и развернуто - обычные, цветные, бумага такая-то, размер такой-то, руками показала для большей убедителтности, флешку, говорю, возьмите, посмотрите какие. А какой формат рисунка? Блииин, ну формат jpeg открыли бы флешку уже минут 5 назад все понятно стало.. В итоге у них или комп или принтер, или мозг заняты оказались....короче, пошла я в соседнюю компанию, через 10 минут ехала домой с постерами. Чо за...? Вообще мухи сонные...

• Соглашусь с Вами, сталкивались с ними более не пойдем.

• Добрый день, Ольга! Спасибо за комментарий о нашей компании, пусть и негативный. Мы сейчас очень активно работаем над улучшением нашей типографии. Приходите, попробуем еще раз. С нас скидка ;)

• Думаю, что в нашей стране либо сервис либо цена... Хотя, порой и за высокую цену сервис никакой! Здесь цены очень приятные и когда я обращалась такого безобразия не было... В Арбате обслуживание гораздо печальнее.

• Ну вот я как раз в Арбате все сделала, вообще без проблем) как повезет видимо)))

• точно, как повезёт ))) мне они брака наделали, партия большая, заметила не сразу.