АЦПН 78

Алтайский центр продажи недвижимости
  • Барнаул, Павловский тракт, 269
  • Павловский тракт (ул. Попова) 50 м

Продавали квартиру в Барнауле, сначала самостоятельно, затем после звонка из агентства Татушиной Надежды Олеговны приняли решение работать вместе и не прогадали. Надежда помогала на всем протяжении от поиска покупателя до окончания всех мероприятий по сделке, все вопросы решались квалифицированно и в полном объеме, и что не маловажно, получили сумму от продажи ту, которую планировали. Огромное спасибо Надежде Олеговне за проделанную работу, обращаться буду только к вам.

Добрый день!

Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей Компанией.

Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны.

Будем рады видеть Вас снова.

С Уважением, команда АЦПН 78, Алтайский центр продажи недвижимости, т. 57-28-89.

• Добрый день!

Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей Компанией.

Будем рады видеть Вас снова.